Оценить:
 Рейтинг: 0

Эндервелл: проклятье Найтири

Влюбиться в своего палача... Интригует, не правда ли? Нет, нет! Я вовсе не сумасшедшая, и совсем не жажду погибнуть от руки любимого мужчины.
Хотя...
Глядя на все перспективы, которые предоставляет мне жизнь, я начинаю понимать, что и это не худший вариант. Ведь я потомок ламии. А еще видящая из пророчества, которой предназначено погубить целый мир... Его мир.
И только ему решать, жить мне или умереть.
****
Анита проживает далеко не самые радужные дни своей жизни - смерть родителей, жуткие приступы галлюцинаций, появившиеся после пожара, в котором они погибли, а теперь еще и единственная родственница выгоняет ее из дома без гроша в кармане. И, казалось бы - эта черная полоса никогда не кончится, но появляется он... Странный мужчина, заставший Аниту во время очередного приступа, и знающий о ней гораздо больше чем нужно. В этот день изменилось все... И многое для нее наконец-то встало на свои места.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эндервелл: проклятье Найтири в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эндервелл: проклятье Найтири

список сообщений пуст

Другой формат

Другие электронные книги автора Настасья Дар