Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Власть любви. Академия сиятельных

Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Власть любви. Академия сиятельных в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Власть любви. Академия сиятельных

Golubeva_Yulia
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2017 г., 21:24
Первая книга - "Алая печать" увлекла и заинтересовала, хотелось читать. А вот Власть любви дочитала только из принципа "завершить начатое". Ощущение, что автор выдохся и книга давалась с трудом. Повествование где-то скачет галопом, а где-то непонятно зачем тянется. Погружения в фантазийный мир не было =( а жаль, и история, и герои, и вселенная - все вкусное и интересное, а книга, на мой взгляд, сыровата.
wonder
Отзыв с LiveLib от 14 мая 2022 г., 17:45
Какая-то очень странная часть по развязке, если честно.
Во-первых, я вообще не понимаю гг. Мужик, которого ты любишь в черти каком состоянии далеко от тебя, а ты спокойненько ходишь на ханятия и готовишься к конкурсу на Короля и Королеву. RUS????
Во-вторых, отец стал оч странненьким. Какой-то он уж через чур нереальный. И ч этим принятием Р. в род. Просто взял и согласился? Серьезно? Без объяснений?
Про похлебку, которую ещё вчера она была не в состоянии сварить, а сегодня и наваристая и всем понравилась да за такие баллы на конкурсе- я вообще молчу. Про блуждающие стихии и говорить нечего, было сразу понятно, что они станут части нашей гг.
Единственное, кто вызывает сочувствие, так это Райан. Вот кому досталось в этой истории. Продолжать читать будут только ради него.. ну, и из принципа, чтобы уж покончить со всем этим.
AlbinaMakarova
Отзыв с LiveLib от 21 сентября 2020 г., 20:31
Это третья часть пенталогии. Это книга больше удивлена политики, даже начинается с нее. Также в этой части автор очень много намешал и фамильяры, интриги и разбирательства, сны, культ и многое прочее. Отношения между главными героями-это называется "мы хотим быть вместе, но не можем", видели у них там сила не та проснулась, но они стараются найти выход. Это часть получилась более мрачно, чем предыдущие, все таки интриги в политики не красят. Все также книга читалась легко и не принужденно, вот не знаю стоит ли читать продолжение.
Piskurka
Отзыв с LiveLib от 28 июля 2019 г., 12:46
Надо было убрать эту книгу из виша еще в 2017 году, когда прервала чтение серии... Но, как говорится, "хорошая мысля приходит опосля". Я дала книге шанс, но на 25% поняла, что всё, не хочу дальше мучить себя.
Начну пожалуй с того, что я совершенно не помню событий первых двух книг. Вообще. И автор в третьей вообще не помогает, никакого напоминания о прежних событиях. Я банально не понимаю и не помню кем являются герои, с кем дружит ГГ, что за Асгард, Коша и тд. Я не помню принципов магии. Мне не интересно. Да и страдания Райана... Боги, шмоги, богини... Муээ... Не хочу, не буду. Да, эта серия будет недочитанной. Ну и слава богу.

Другой формат