Оценить:
 Рейтинг: 2

Про овощи! Большая книга про овощи и не только

Овощи должны быть в рационе каждого человека. Они полезные и низкокалорийные. Овощи прекрасно дополнят мясное или рыбное блюдо или возьмут ведущую роль на себя. Настя Понедельник в своей новой книге расскажет вам, как лучше всего включить овощи в свой рацион. Вы не встретите здесь незнакомых овощей, которые так часто встречаются на страницах кулинарных книг. Настя взяла за основу самые популярные овощи в нашей стране: капуста, картофель, помидоры, баклажаны, кабачки, перец и т.д. А приготовить из них вы сможете не только салаты и закуски, но и супы, горячие блюда и даже выпечку. Эта книга станет для вас настоящим руководством к действию по приготовлению полезных и питательных завтраков, обедов и ужинов для всей вашей семьи и друзей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Про овощи! Большая книга про овощи и не только в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Про овощи! Большая книга про овощи и не только

MedianDecomplex
Отзыв с LiveLib от 13 ноября 2020 г., 17:18
Спасибо Насте за такой подробный сборник с рецептами из овощей, давно хотела чего-то нового в этой области, потому что мои знаний не хватает на новые блюда, а мнению и рецептам Насти я доверяю, так как уже не первый год слежу за ее блогом.

Другие электронные книги автора Анастасия Викторовна Понедельник