Оценить:
 Рейтинг: 5

Инструкция для Бога, или Что было в Начале

Год написания книги
2020
С чего начался Великий план Творения, или что было до Большого Взрыва? Как зародилась Земля? Кто есть человек? Пирамида Хеопса — как она работала? Что такое философский камень, и почему его искали великие мира сего? Что есть Шамбала и страна Агарти? Что находилось в «Ковчеге Завета»? Какой вид имело «Древо познания»? И почему люди ищут любви и родную душу? Если вы стремитесь найти ответы на эти вопросы, то данная книга для вас.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Инструкция для Бога, или Что было в Начале в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Инструкция для Бога, или Что было в Начале

maxatof
Отзыв с LiveLib от 10 мая 2023 г., 07:02
Хотел бы сделать небольшой отзыв о книге автора Натали Жиглиной «Инструкция для Бога, или Сингулярная точка Вселенной». Книга относительно небольшая, всего 210 страниц. Написана в жанре научной фантастики, с небольшими элементами любовного роман. В этой книге главным героем является Адам Игнатьевич, молодой ученый, физик, работающий учителем в школе. На его уроках дети обсуждают очень серьёзные темы, например «О бесконечности», «О природе зла» и т. д. После разговора со своим учеником Сако и обещания прочитать книгу, которую тот ему дал, Адам принимает решение отправиться в Китайский монастырь к дедушке Сако, чтобы постичь искусство Дао. В Китае он встречает девушку – Викторию – и узнаёт ответы на многие вопросы человечества: «Что является сингулярной точкой Вселенной? Что было изначальной частью мироздания?» и т. д. Основная информация представлена в диалогах персонажей этой книги, где прослеживаются гипотезы, соединяющие религию и науку в одно целое, а также смелое предположение, которое может ответить на вопрос: «Зачем созданы египетские пирамиды?» «Где находится Шамбала?» И многое другое.