Интернациональное и национальное в лингвокультурах (на материале русской и английской фразеологии)
Учебное пособие предназначено для формирования лингвокультурной компетенции обучающихся на основе сравнительно-сопоставительного анализа фразеологического фонда английского и русского языков в экстралингвистическом аспекте, а также для развития иноязычной компетенции через употребление английских фразеологизмов в речи.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Для студентов различных филологических направлений подготовки бакалавриата и магистратуры.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Интернациональное и национальное в лингвокультурах (на материале русской и английской фразеологии) в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

