Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм

Падать и лететь в бездну.
Словно ток по телу.
Закипание молока.
То, что хотелось бы чувствовать вечность.
Так мои подписчики описывают свои ощущения от оргазма. К сожалению, ни всем они знакомы. И я написала книгу для того, чтобы это исправить.
Я хочу, чтобы женщины перестали откладывать свое удовольствие на потом и наконец поняли: женский оргазм так же важен, как и мужской. Об этом не нужно стесняться говорить с партнером.
В своей книге я собрала факты из авторитетных источников в сфере медицины, результаты различных научных исследований, соцопросов и реальные истории обычных людей. Она будет интересна, не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят лучше понимать своих партнерш.
Если все советы, что я даю здесь, ты применишь на практике, то обязательно испытаешь свой первый оргазм. А если с оргазмом и так все хорошо, тогда сможешь сделать его более мощным и фееричным.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

SvetlanaShmigora
Отзыв с LiveLib от 8 июля 2022 г., 09:42
Ставлю 2,а не 1, потому что несколько глав показались интересными. Остальное.. Вопросы повторяются, ответы тоже. Выжимка информации на 3 страницы была размазана на целую книгу. Почти в каждой главе реклама курса. Книга в принципе была написана ради этой рекламы. Слишком много банальных советов из серии: кружевное белье, пошлые смс, чтоб вас не отвлекали и т.д., серьёзно? Как неожиданно..
Из полезного: тренируйте мышцы тазового дна и воображение)
Рекомендую к прочтению неопытным молодым девочкам (лет в 16 я была бы в восторге, наверное); парням, которые реально хотят удовлетворить партнершу, тоже будет полезно.

Другие аудиокниги автора Наталия Александровна Музыка