Оценить:
 Рейтинг: 0

Любовь из ада

Год написания книги
2023
Детство и школьные годы Марины – обычной деревенской девочки пришлись на эпоху перестройки страны социализма. Жестокие законы, ценящие в ее семье и в школе чуть не сделали из нее «жертву». Исключительная жизнестойкость и помощь родной природы помогли ей закалиться и выжить. Да еще заступничество соседского парня – десятиклассника Сергея.
В суровые 9о –е Сергей волей случая примыкает к банде и вскоре погибает. Следующая встреча Марины и Сергея состоится только в Аду, куда приглашает он девушку на экскурсию. Там зарождается между ними чувство.
Через несколько лет молодой мужчина снова приглашает девушку еще в одно интересное место «Чистилище», где готовят души к реинкарнации.
Марина любит и она любима Сергеем, но встретиться на этой земле им больше не суждено. Надо жить и не падать духом. Смыслом жизни для Марины становится один из тех, чей призрак – фантом она повстречала во втором путешествии под землю…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любовь из ада в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любовь из ада

список сообщений пуст