Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Райский уголок для смерти

Когда смерть приправлена базиликом, зажарена на солнце, словно пицца с пармезаном, и щедро залита текилой, – это уже блюдо для гурманов. Начинающие детективы Марина и Максим Соколовы рады такой заказчице, как Анна Романова, она ведь приглашает их в райский уголок, где, как утверждает, на нее должны совершить покушение.
Человек, которого наняли, чтобы убить журналистку, специализируется на экзотике, имеет спортивный разряд по водному виду спорта, а главное, немного не в себе. Есть у него некий пунктик или фобия. Соколовы уверены, что вычислят убийцу мгновенно и без проблем. Их задача – охранять Анну и нейтрализовать того, кто на нее охотится. Но при внимательном взгляде оказывается, что чуть ли не все туристы в отеле со странностями. Не ошиблась ли Анна, обратившись к Соколовым? Раз уж смерть приглашена на этот праздник жизни, она не уйдет без угощения. Но хуже всего, если у нее вдруг разыграется аппетит…

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Райский уголок для смерти в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Райский уголок для смерти

список сообщений пуст

Другой формат