Оценить:
 Рейтинг: 0

Атлас мира для детей

Вы держите в руках уникальный иллюстрированный атлас для детей с самыми интересными текстами и яркими картинками – мы не упустили ничего! Взяв его в руки, маленькие читатели познакомятся со странами и континентами, узнают об их истории, флоре и фауне и, конечно, людях. Отправляйтесь в захватывающее путешествие по нашей планете и совершайте новые открытия!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Атлас мира для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Атлас мира для детей

Maria_mybilberry95
Отзыв с LiveLib от 8 мая 2020 г., 15:34
Опять же покупала для племянницы. Она очень любознательная и любит спрашивать такие вещи, которые вводят меня в ступор. Типа что такое климат или почему день сменяет ночь. Вроде вопросы простые, но с ходу не ответишь. Тем более, как это все ребёнку объяснить так, чтобы он понял?И эта книга стала очень хорошей находкой. Много полезной информации про каждый из континентов. Очень порадовало качество бумаги: плотные листы, которые не просвечивают. В общем, рекомендую всем, у кого есть дети возраста 5-9 лет.

Другой формат