Оценить:
 Рейтинг: 0

Удивительная Россия. Детская иллюстрированная энциклопедия

Россия – великая страна. Отправляйся в путешествие по нашей Родине с ее бескрайними просторами, богатым природным и культурным наследием. Но чтобы постичь всю ее красоту и богатство, тебе предстоит преодолеть немало трудностей – победить злодеев и стать настоящим русским богатырем. Ты пройдешь через века и эпохи, чтобы познакомиться с волшебной страной, в которой живешь.
«Удивительная Россия» – уникальная детская энциклопедия, которая поможет ребенку узнать не только географию любимой страны, но и обычаи, законы и даже политику!
С героями книги Машей и Ваней дети узнают, чем славятся наши города и какими полезными ископаемыми богата Россия, какие народы проживают на ее территории и какую религию они исповедуют, а также кто является главой государства и зачем нужна Конституция. Энциклопедия написана доступным для ребенка языком и сообщает множество увлекательных и важных фактов, которые помогут ему больше узнать о родине!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Удивительная Россия. Детская иллюстрированная энциклопедия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Удивительная Россия. Детская иллюстрированная энциклопедия

soniaVershkova
Отзыв с LiveLib от 20 января 2021 г., 23:10
Купила книгу в подарок к новому году. Ребенок в восторге, но это было ожидаемо, а вот то, что книга сможет впечатлить меня - вот это действительно серьезное достижение! Не сказать, что меня так тяжело впечатлить, но энциклопедия действительно оказалась крайне увлекательной, даже для взрослого человека, живущего в России много лет. Столько новых фактов о родной стране узнала, а ведь мы еще не дочитали.
Много интересной информации и яркие картинки - то, что нужно ребенку для изучения любой страны, особенно, когда речь идет о его родине! Очень рада, что купила именно эту книгу.