Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Краткое содержание «Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей»

Эта аудиокнига – сокращенная версия книги «Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.



Развитие науки и технологий заметно улучшило и упростило нашу жизнь. Но вместе с прогрессом в нее пришли серьезные проблемы: огромное количество отходов, загрязняющее планету и меняющее климат, а также культура чрезмерного потребления, губительно влияющая на здоровье.
С каждым годом перед человечеством все острее стоит задача пересмотреть подход к производству. Необходимо по-новому взглянуть на продукцию, которую мы создаем, и научиться делать что-то полезное не только покупателям, но и обществу.
В данной ситуации может помочь дизайн-мышление – применение инструментов и методик, которые обычно используют дизайнеры, для генерации оригинальных решений сложных задач.
Тим Браун – генеральный директор одной из крупнейших дизайн-компаний IDEO. В их копилке разработки для таких известных брендов, как Pepsi, Procter & Gamble и Apple. В этой книге он делится секретами дизайн-мышления, которые помогают вывести бизнес на новый уровень и значительно улучшить нашу жизнь.


Напоминаем, что эта аудиокнига – краткое изложение книги «Дизайн-мышление: от разработки новых продуктов до проектирования бизнес-моделей»


Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст