Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Оборотень по объявлению. Его запретная пара

Год написания книги
2023
Твой мужчина женится на другой? Обращайся в “Доборотень”, доверься опасному красавчику и заявись с ним под ручку на свадьбу к изменнику. Месть и гора сюрпризов обеспечена!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LeveilleeSpanglers
Отзыв с LiveLib от 28 апреля 2023 г., 19:57
Это было круто!О книге:
Твой мужчина женится на другой? Обращайся в “Доборотень”, доверься опасному красавчику и заявись с ним под ручку на свадьбу к изменнику. Месть и гора сюрпризов обеспечена!Банальный сюжет? Возможно, но зависит от того как его подать. Ведь даже самую обычную историю можно сделать гениальной, если берётся мастер.Так как это фэнтези (но не в чистом виде, дальше расскажу подробнее) я в первую очередь оцениваю мир, в который попадаю. И вот тут чаще всего кроется загвоздка, тк я найду к чему придраться, но здесь мне не пришлось этого делать по 2 причинам:Мир все таки крутой и это нужно признать;
Книга утянула меня так, что о мире я вспомнила после прочтения.Сюжет настолько интересный, динамичный, яркий и продуманный, что у читателя не остаётся шансов остаться в стороне и не проникнуться всем происходящим. После прочтения я кстати погуглила информацию и выяснила, что это целая серия книг (про оборотней и их пары), которая уже имеет армию фанатов и мне понятно почему. Поэтому готовьтесь, если возьмётесь читать и вас затянет (а вас затянет), то будет, что почитать ещё, но другие книги придётся отложить.Второй важной составляющей книги является любовь и чувства, которым я тоже поверила и за которыми наблюдала не просто с удовольствием, но и каким-то волнительным трепетом. К героям прикипаешь, а следовательно и переживаешь как за родных.Примечательно и то, что при всей своей очевидности, сюжет способен удивлять, ведь в книге все далеко не так предсказуемо как кажется на первый взгляд. В общем мое путешествие в этот новый для меня мир прошло отлично и я с удовольствием прочитаю что-то ещё из этой серии.