Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Оборотень по объявлению. Моя строптивая пара

Кто сказал, что, узнав об оборотнях, нужно складывать лапки крестиком? Кто придумал, что у волков есть половинки, а у людей нет? До встречи с этим брутальным красавчиком у меня было все: любимая работа, двухлетние отношения с парнем, яркая жизнь… Эй, не смей тащить меня в свое логово, зверь!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Svetlana_Kens
Отзыв с LiveLib от 23 мая 2023 г., 19:17
Солнышко всегда согреет. Ведь так?_____Наталья Буланова «Оборотень по объявлению. Моя строптивая пара.»_____Книга в цикле четвертая, но вполне хорошо зашла , как самостоятельная.Забегая немного вперед, посмотрела для себя по именам, кто в какой книге.А зная мое отношение к оборотням, скажу так - «Если все книги в цикле так же эмоционально согреют мое читательское сердечко, то можно примерно понять, какие сюжеты с оборотнями могут мне зайти.» (в перспективе)Впервые не было ассоциаций с не особо любимым  (и не смотрела толком) одним сериалом. Ура.Дальше по книге давайте поговорим.Мун- оборотень и казначей альфы стаи волков. Ассоциировался немного с «Волк с Уолл-Стрит» . Кто смотрел, примерно поймет. Да и должность с деньгами говорит о многом.С помощью специального приложения его истинная пара - человек и подходит ему на целый 51%. А это больше половины .Санни- в поисках рубашки для любимого на годовщину отношений, решила, что мужчина, схожий по комплекции клиент магазина, отлично подойдет для определения размера. Сама и принесет, и пощупает и как настоящая женщина в горящую избу войдет, если тот решит сбежать с ее подарком.Юмор в книге есть, но он такой милый и романтичный, что придавал некую перчинку, не переходя на дерзость или грубость.Зарождение отношений между парой происходило постепенно, не смотря на обостренное чувство притяжения волка. Тоже в плюсы.Из необычного и оригинального, что может привлечь читателя: - Мун не видит днем, а ночью без проблем. Плюс он не дает никому к себе прикасаться. Риск остаться в живых исключен.Засияет Санни, еще как.Пусть и не сразу, но солнышко обязано светить._____После прочтение меня посетило легкое вдохновение* (баловство, не более):«Ты мое солнце,А я луна.Между нами не встатьНикому никогда.Даже если я не в себе,Просто прикоснись ко мне ….»(с) Светлана Кенс_____#кенс_читает #книги #НатальяБуланова #ОборотеньПоОбъявлению #МояСтроптиваяПара
Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 18 июня 2023 г., 15:07
Вот только Муну не везло. Ему никак ещё не посчастливилось ее найти.
Но потом он пошёл за рубашкой. И тут взошло его личное солнце.
Санни жила совершенно обычной жизнью, не имея представления, что рядом с обычными людьми живут волки, медведи и лисы. У неё есть любимая работа и стабильные отношения. Кто же знал, что поиск подарка так кардинально изменит ее жизнь.
Искра, буря, безумие и «дядя недотрога» поплыл. Суровый казначей стаи привык из всех сделок выходить с выгодой, а здесь он даже не знал с чего начать. Санни нельзя было просто схватить и спрятать в своей пещере.
Девушка оказалась крепким орешком и долго не сдавалась натиску оборотня. Как бы не было страшно, как бы ни пугало ее поведение мужчины, Санни не собиралась упрощать задачу по ее завоеванию. Хотя сопротивляться было сложно. Между героями с первой встречи такая химия была, такое влечение.
Но события сложились так, что им обоим пришлось показывать силу своих возникающих чувств не словами, а делом. Страшное прошлое Муна вернулось. Было страшно за героев, непростые испытания им выпали. Но как же круто они со всем справились.
Роман вышел очень динамичным, полным опасных приключений и забавных ситуаций. Герои оба оказались с огоньком. Мун буквально вспыхивал от всего, и только Санни могла усмирить этот огонь. И в свою очередь девушка искрила, ей совершенно не хотелось отказываться от привычной жизни, но разве можно сопротивляться такому мужчине?