Оценить:
 Рейтинг: 0

Страхование финансовых рисков человеческого капитала в России. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

В монографии исследуются финансовые риски человеческого капитала индивидов и хозяйствующих субъектов как объекты страховой защиты. Сформулирована авторская концепция страхования финансовых рисков человеческого капитала как инвестиционного инструмента
его воспроизводства. Представлен комплекс методических и практических рекомендаций по использованию страхования в реформировании национальной системы здравоохранения в России, а также как метода защиты граждан и предприятий от негативных последствий
реализации финансовых рисков человеческого капитала.
Для студентов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантов, научных работников, предпринимателей, интересующихся проблемами страхования и управления рисками, связанными с использованием человеческих ресурсов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Страхование финансовых рисков человеческого капитала в России. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Страхование финансовых рисков человеческого капитала в России. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

список сообщений пуст