Оценить:
 Рейтинг: 0

«Я же не медик». Как окунуться в теорию по первой помощи

Год написания книги
2020
Мы редко задумываемся о наличии у нас и у окружающих людей знаний в области первой помощи пострадавшим. Хотя, поверьте, среди нас есть кого спасать. Ну просто многие снимают квартиру в Москве на двоих-троих, а в такой ситуации, как сказал бы каннибал - каждый человек важен. И тяжело иногда объяснить, зачем нам эти знания вообще нужны: мы ведь и к врачу ходим, только когда заболело, когда температура тела достигает уровня ядра земли. Книга-тренинг по первой помощи создана для того, чтобы обратить внимание на проблему неоказания первой помощи пострадавшим и помочь читателю более уверенно чувствовать себя в такой сложной теории, а также суметь позаботиться в критической ситуации не только об окружающих, но и о себе самом.
Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу «Я же не медик». Как окунуться в теорию по первой помощи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге «Я же не медик». Как окунуться в теорию по первой помощи

список сообщений пуст