Оценить:
 Рейтинг: 0

Английский язык для специальных целей. Art of Metalwork

Настоящее учебное пособие предназначено для студентов II курса технических специальностей, изучающих английский язык, обучающихся по направлению «Технология художественной обработки металлов».
Цель пособия – формирование у обучающихся коммуникативной языковой компетенции в области своей специализации, которая реализуется в различных видах речевой деятельности. Учебное пособие включает тематические разделы: история обработки металлов, механические свойства металлов, способы и технологии художественной обработки металлов, современные тенденции художественной обработки металлов. В пособии представлен аутентичный текстовой и аудио-материал, а также обширный лексико-грамматический материал, упражнения, направленные на развитие навыков и умений работы с профессионально ориентированными текстами.
Данное пособие может быть использовано для аудиторной и самостоятельной работы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Английский язык для специальных целей. Art of Metalwork в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Английский язык для специальных целей. Art of Metalwork

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Наталья Васильевна Елфимова