Оценить:
 Рейтинг: 5

Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать

Реально ли преуспеть на работе и при этом не обделить вниманием домочадцев? Вполне! Главное – правильно организовать свое время. Это не так уж и просто, не зря существует целая наука об управлении временем – тайм-менеджмент. Самым важным и эффективным принципам этой науки научит данная книга. Читательницы узнают, как можно одновременно вести успешный бизнес и готовить невероятно вкусные ужины. И самое главное – они выяснят, как не пострадать самой, устраняя дисбаланс между работой и семьей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать

blonde_in_space
Отзыв с LiveLib от 22 апреля 2020 г., 02:29
Итак, очередная книга как всё успеть. Ответ - никак!( Все предложенные методы заключаются в следующем:Выбрать что-то одно. Или карьера, или семья. Выбор карьера - не правильный. Автор очень сильно порицает такой вариант. Семья наше всё!Ладно, выбрали семью, едем дальше. Мужа трогать нельзя. Он работал и устал. Вы тоже работали, но вы же сами выбрали хранить очаг, вот и храните. Делегируйте детям. А муж ни-ни. Наоборот, общайтесь с ним, запишите в ежедневник время общения с семьёй и строго по часам уделяйте им время.На работе надо работать, а не пить кофе и общаться. Эта глава открыла мне глаза. Неужели, правда?! Кто бы мог подумать?!Книга вызвала местами гнев, местами смех, местами непонимание. Истории женщин, которые так знатно распределяют время, а мужья бытовые инвалиды- это за гранью добра и зла. Девушкам читать такое нельзя. Это не норма. Это бред. Зря потратила время. Не советую.
ValeriaUshakova
Отзыв с LiveLib от 25 февраля 2018 г., 12:36
Классная и полезная книга! Разрушает мозги, и появляется ощущение, что ты не одна такая странная) Очень честная и объективная книга!
Dr_Motherplaguer
Отзыв с LiveLib от 16 февраля 2012 г., 23:21
Книга Архангельского большая и толстая, ее читать лень, а сия брошюрка проглатывается за полчаса. И за полчаса же напрочь забывается. Прописные истины, до которых и так можно допереть. Но под соусом "для женщин" отлично продается, видимо. Как успевать быть красивым, кормить любимого обедами и при этом строить карьеру я так и не понял. Конкретных методик вообще маловато, все как-то обтекаемо и расплывчато.
Зато баянистые "Законы домашнего хозяйства" (они же законы Мерфи для теток) типа для посмеяться, и рецепты быстрых блюд в конце книги. А то как же, книжка-то для женщин. Без рецептов-то - никуда.
Уныло, короче, чуть более чем полностью.
nafanechka_bel
Отзыв с LiveLib от 9 февраля 2018 г., 22:48
Не моя книга, абсолютно не моя. Такое заманчивое начала "йееессс! наконец-то я смогу найти полезные фишки, которые помогут мне не чувствовать себя белкой в колесе, разрываясь между семьей, работой, самой собой, общественной жизнью " . Первые страницы читала с воодушевлением "да, да! Как все знакомо!" Но когда автор подвела меня к математическому подсчету приоритетов задач... мда... Спасибо, но не надо. Пролистала потом книгу и не увидела в ней ничего для себя полезного. Подсчетов времени в процентах, затраченного на ту или иную деятельность стало еще больше, советы терялись в тексте и историях из жизни. Рецепты в конце книги вообще непонятно зачем.
bezsna
Отзыв с LiveLib от 14 марта 2011 г., 01:36
Правильное питание, спорт, тайм менеджмент - неразрывные состовляющие каждой современной девушки, которая ставит перед собой четкие цели и добивается их. Очень понравилась структура книги + публицистика всегда читается легко и непренужденно. Не могу сказать, что автор рассказывает о чем-то сверхестественном, но "Как все успеть" - раскладывает по полочкам очевидные вещи и мотивирует читательниц (меня по крайней мере точно). С приходом весны (новой недели/нового месяца/новой жизни) важно взять себя в руки, перестать опаздывать на важные встречи, распланировать свое рабочее/учебное и личное время и достигать новых высот. Эта книга - идеальный толчок для самоанализа и самосовершенствования.