Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Ирония рыночных отношений

Год написания книги
2023
Обычная жизнь людей, желающих сохранить свой маленький мир от проблем внешнего мира. Поколение, пережившее 90-е, вынуждено приспосабливаться к новому образу жизни. Какая цель была у них? Сохранить свое человеческое достоинство и любовь. Рассказ о женщине, которую свои называют хозяйкой, потому что бизнесвумен слишком пафосное и холодное слово. И несмотря на то, что не сбылись детские мечты, Елена не становиться бой-бабой. Даже если произошла кража.
Присутствуют обороты лексики рыночных отношений.
Я создаю цикл из книг, в которых не только рассказываю реальные истории, но и делюсь своими размышлениями. Есть фраза, распространенная в определенных кругах жесткого преступного мира: "не верь, не бойся, не проси" – она лучше всего определяет законы человеческой психологии. Но я решила назвать свою серию: "не верь, не бойся и люби". Любовь спасет мир. Любовь, как и свет, состоит из разных чувств: плотская, материнская, к миру, к Богу. Первая книга серии "Ирония рыночных отношений"
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ирония рыночных отношений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ирония рыночных отношений

список сообщений пуст