Оценить:
 Рейтинг: 0

Первая любовь

Год написания книги
2023
Влюбленность - нежный поцелуй ветерка в жаркий полдень. Радостное наваждение исчезает, оставляя счастливое ощущение полёта. А первая любовь? Когда хочется прижаться и не расставаться ни на секунду. Пытаясь понять другого человека, познаем огромный мир. Это счастье, несмотря на разлуку и предательство подруги.
Кто-то в поисках себя поднимается в горы, кто-то идет к шаманам или в библиотеку. Как обрести мудрость? Посмотреть вглубь себя с любовью. Понять причину своих поступков, ощутить радость освобождения от тревог и обид. Принимая мир и себя в нем, сможешь обрести покой и счастье

"Первая любовь" входит в цикл книг из реальных историй и моих размышлениями. Есть фраза: "не верь, не бойся, не проси" – которая жестко, но достаточно верно отображает страхи человеческой психологии. Я решила назвать свою серию: "не верь, не бойся и люби". Любовь спасает мир. Первая книга серии называется "Ирония рыночных отношений".
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Первая любовь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Первая любовь

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Первая любовь