Оценить:
 Рейтинг: 0

Один день Подсолнуха

Год написания книги
2020
«Один День Подсолнуха» — приключенческая история про Лилиан и ее Друзей, с возможностью выполнения творческих и развивающих заданий.

Это игра, где увлеченный читатель сам может повлиять на ее исход или придумать альтернативные приключения полюбившихся героев.

Волшебники, единороги, загадочный народ Вайтов и, конечно же, мудрый кот Семи — станут лучшими друзьями на много дней для маленького фантазера и любителя впечатлений!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Один день Подсолнуха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Один день Подсолнуха

lenaana
29.09.2020 14:16
Девочки, а кто то знает еще такие книги, как эта ? Дочке так понравилось, что теперь еще требует, вот что бы с загадками и вопросами была, с игровыми элементами )
tretykova
29.09.2020 09:21
Понравилось читать, играть, решать с ребенком все эти задания. Сама история незатейливая, но маленьким деткам такие и нужны. Огромное спасибо автору!
Маргаритка25
28.09.2020 19:16
Огромное спасибо автору за книгу. Несколько дней уже читаем и играем с детьми. У меня их двое, 3 и 5 лет, как раз такой возраст, что усадить тяжело. Но тут на удивление, с удовольствием слушают и сами принимаю участие )
БеленькаяЛена
28.09.2020 11:54
Мне то же понравилась книга, интересная история, совсем детская. А вот задания и для мам полезные, некоторые по крайней мере. Ну а ребенку как игра )
Элленка
28.09.2020 09:33
Милая детская история. Можно было бы сказать, что ничего особенного, если бы не интересные задания для деток. Провели несколько вечеров за этим занятием, понравилось )
rimackvor
27.09.2020 21:41
Нам книжку бабушка принесла ) Мы больше мультики любим, читаем редко. Но вчера вечером прямо с удовольствием провели время за чтением и игрой в вопросы - ответы ) Сегодня вечером дочка принесла книжку, вместо планшета. А это уже что-то да значит!
lenaso
26.09.2020 23:14
Интересная история с поучительными и развивающими заданиями. Моему сыну 5 лет, понравилось ему, с удовольствием отвечал на вопросы, слушал саму историю. Побольше бы таких книжек, что бы прививать детям желание думать и читать. Всем мамам рекомендую!