Оценить:
 Рейтинг: 0

Социально-гуманитарные науки в контексте современной культуры 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов

Учебное пособие содержит материалы, необходимые для усвоения учебной дисциплины «Социально-гуманитарные науки в контексте современной культуры». В ходе повальной цифровизации современной цивилизации роль социально-гуманитарных наук неуклонно возрастает. Благодаря данному учебному пособию студенты вузов смогут понимать разницу между естественными и социально-гуманитарными науками, особенности их объектно-предметной области и методологических подходов, важность и особенности таких философских категорий как жизнь, вера, знание, время и пространство и др. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по гуманитарным направлениям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Социально-гуманитарные науки в контексте современной культуры 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Социально-гуманитарные науки в контексте современной культуры 2-е изд., пер. и доп. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Наталья Петровна Иванова