Оценить:
 Рейтинг: 0

Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии

Год написания книги
2020
Книга написана психологом с многолетним опытом частной практики. Описания клиентских историй - итог долгосрочной работы с конкретными клиентами. В книге освещаются тема поиска опор, ответственности, мифы о психологах, отношения «клиент - психотерапевт» и т.д. Это откровенная и честная книга о психотерапии в России. Она позволяет читателям заглянуть «в кабинет психолога».
Рукопись состоит из трех частей, описывающих нюансы внутреннего мира клиентов и личного опыта психолога; содержащих разъяснения по поводу методов. Книга включает заметки психолога, наблюдающего за собой и другими. Автор описывает особенности поведения людей, раскрывает темы силы, слабости и гибкости, размышляет на темы, которые волнуют большинство из нас. Автор демонстрирует опыт работы со сновидениями клиентов, описывает разные подходы к их анализу.
Книга рассчитана на массового читателя, ориентирована на практикующих и начинающих психологов, педагогов, офисных работников, менеджеров, журналистов, медиков и др.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Наталья Кудряшова