Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Джодха и Акбар. История великой любви

Эта потрясающая история любви подарила сюжет не только знаменитому индийскому кинофильму с неотразимой Айшварией Рай в главной роли, но и популярнейшему телесериалу, сбросившему с рейтингового олимпа «Великолепный век».
Это – роскошное, трепетное, чувственное и трогательное до слез сказание о том, как брак по расчету между императором Великих Моголов и раджпутской принцессой превратился в пылающую страсть, осветившую весь XVI век…
Грозный, непреклонный и бессердечный шах Акбар жил лишь ради завоеваний и расширения своей империи. Он не ведал, что такое любовь, пока не повстречал прекрасную Джодху, которая навсегда завладела его сердцем!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Джодха и Акбар. История великой любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Джодха и Акбар. История великой любви

MikryukovaNatali
Отзыв с LiveLib от 18 декабря 2015 г., 11:08
Книга из серии "Фильм лучше". Экранизация датируется 2008 годом. Судя по кинообложке и тому, что книга вышла в 2015 г. , автор написала её под впечатлением именно от фильма. Некоторые события изменены, не раскрыты характеры. Ощущение, что Наталья торопилась, да и не очень то старалась. А жаль, потому что другие книги автора, что я читала, были написаны гораздо лучше.
Natalka27
Отзыв с LiveLib от 17 апреля 2018 г., 16:25
Книга мне очень понравилась. Конечно многое опущено либо не раскрыто полностью, но всё же. Эта история будет рассказана везде по разному. Например, фильм и сериал тоже отличаются друг от друга, но они не менее интересны сами по себе. Так и в нашем случае, книга прекрасна и пусть многое осталось тайной, но эта история любви показывает нам, что о ней не забыто. Прекрасная принцесса раджпутов и грозный император Великих Моголов завоевали сердца многих людей и моё в том числе.