Оценить:
 Рейтинг: 0

3 ряд, 17 место

Уже и не верится, что все это было с нами: сидели по домам, бросались в онлайн-обучение, готовку, сами делали прически, учили детей школьной программе, боялись выйти из дома. И читали Наталью Славину в режиме реального времени, когда она описывала будни из своего "заточения" и события в мире с присущим ей юмором, позитивным взглядом на карантин. И мы облегченно вздыхали - да это мы все и есть!
Книга "3 ряд, 17 место" - второй авторский сборник рассказов журналиста, сценариста и писателя Н. Славиной. Это и "Дневник страшного карантина", который она вела онлайн в 2020 году, и ее новые рассказы, и любимые читателями тексты, опубликованные в журналах и отмеченные на литературных конкурсах.
Рассказы Славиной как короткометражки - легкие, глубокие, смешные и грустные, искренние и мудрые одновременно. Читаешь и вот, ты уже другой: что-то понял, вспомнил, узнал. Здесь так много вдохновения и пронзительности, что книга будто живая. Успей ее поймать и не выпускай из рук. Вот она - синяя птица!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 3 ряд, 17 место в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 3 ряд, 17 место

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Наталья Славина