Книга Одна глава в день. Как легко написать и опубликовать книгу - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Наталья Спехова-Роси
Читать онлайн
Одна глава в день. Как легко написать и опубликовать книгу
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Одна глава в день. Как легко написать и опубликовать книгу

Когда-то я сама прошла школу страха и неуверенности, школу общения с издателями. И понимаю, как важно поддержать в себе автора. Путь от самозванца к писателю проходят не все. Я постаралась собрать истории, упражнения и подсказки, которые помогут его пройти легко в процессе письма. Одна из идей — писать главу в день, играя объемом. Это покажет промежуточные результаты и вселит уверенность. В книге вы найдете приёмы для работы с внутренним самозванцем и для работы над писательским мастерством.
Одна глава в день. Как легко написать и опубликовать книгу
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Одна глава в день. Как легко написать и опубликовать книгу в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.

Отзывы о книге Одна глава в день. Как легко написать и опубликовать книгу

evgeniya-preobrazhenskaya
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Это несложные, но увлекательные упражнения, примеры из жизни, много юмора и очень много хорошей дружеской поддержки. Читаешь и понимаешь, всё нормально, ты не одна, у всех бывают взлёты и падения. Надо идти вперёд, потихонечку, не теряя чувства юмора и своей оригинальности.Книга небольшая, но в отличии от массы нон-фика с литрами воды, в ней такая концентрация мыслей на страницу… Можно перечитывать много раз и каждый раз вспоминать что-то важное, отрабатывать, вносить в жизнь! Честное слово, каждый найдет для себя что-то новое, а если не новое, то хорошо забытое старое и полезное.Я перечитываю книгу время от времени не только, чтобы вспомнить интересные упражнения. Порой кажется, ты бездарность, все валится из рук. Думаешь, да зачем оно вообще надо? А потом почитаешь Наташу и понимаешь: а, да нет, все нормально, у всех бывает. Даже если не одна глава в день, а одна строчка в неделю – нормально, сейчас так нужно, потом будет иначе.Автор владеет информацией не только как писатель. Наталь…Далее