Оценить:
 Рейтинг: 0

Полярное Сияние

3 части про разность чувств. А может быть, про сумму. Сложные нематематические уравнения про (((1+1)/1)+1-1+2)/0 Есть молодая красивая пара: ОН… и ОН. У одного из них есть племянница, чрезвычайно впечатленная вторым. Всё это не секрет, но кто-то не сдается. А тем временем у второго — есть странное пятно в прошлом.Пройдет немного времени, и прошлое станет настоящим. А упомянутое — позабытым прошлым, которое аукнется не вовремя.Но нет прошлого, которое проходит бесследно. Все смешается в причудливом коктейле...3 очень разные части одной жизни. Или не одной?Дисклеймер:
В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Скорее наоборот.
Все совпадения, разумеется, случайны. Если вам привидится здесь раздвоение Траволты — я не виновата)))Спорные темы — не пропаганда и не порицание — просто каркас для этических взглядов и многообразия жизненных поворотов.Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Полярное Сияние в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Полярное Сияние

список сообщений пуст