Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Правда или желание

Если бы Яна Васильева знала, чем для нее обернется знакомство с популярным певцом, она бежала бы от него без оглядки. Но люди не могут предвидеть будущее, и теперь Яну преследует нечто сверхъестественное. Оно приходит по ночам, влезает через окно и тянет к ней свои черные страшные руки, оставляет на ее теле следы, видимые лишь через объектив фотоаппарата. Оно жаждет смерти Яны, в этом нет сомнения, ведь именно так погибла жена певца. Что может противопоставить первобытному злу обычная студентка-второкурсница? Ничего. Остается только попросить помощи у друзей и загадать желание, чтобы они успели ей помочь.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LyudmilaShepeleva
Отзыв с LiveLib от 29 июня 2022 г., 17:32
По моим отзывам понятно какие жанры мне больше всего по душе, один из них мистика. Поэтому книги Натальи я жду с особым трепетом. Ей удается полностью погрузить читателя в мрачную атмосферу повседневности и заставить поверить в происходящее, тем более, что антуражем избран обычный город, в котором может жить каждый из нас.
Рядовая слежка за мужем, а за одно популярным исполнителем Антоном Девятовым даже не являлась для Саши колымом, учитывая финансовое положение его семьи, скорее он выполнял просьбу своей сестры. Ни мистикой ни опасностью в этом деле даже не пахло, поэтому участковый с легкостью попросил Яну отвлечь певца, пока он будет разговаривать с заказчицей слежки, по совместительству второй половинкой семьи и дуэта Алиной. Кто бы знал, что спустя недолгое время, в разгромленной квартире ее найдут убитой, а супруг пропадет с радаров правоохранительных органов. В тоже самое время Яна начнет видеть тревожные сны, оставляющие на ее теле синяки, как под копирку похожие на те, что неизвестная тварь оставила на теле убитой звезды.
Что же хранил в себе холщовый мешочек перевязанный алой лентой? Могут ли нести в себе опасность обычные побрякушки? Именно это на своей шкуре выяснит Яна, третий раз жизнь подстраивает ей пакость сталкивая с созданиями из-за грани. В очередной раз ее жизнь висит на волоске, и каждая минута затягивает удавку на шее девушке. К счастью она не одинока, следственная группа вновь в сборе, а то, что находится за гранью человеческого восприятия, постарается обуздать Никита Кремнев, для которого счеты к потусторонней твари, неожиданно, становятся личными.

Другой формат