Оценить:
 Рейтинг: 2

Аудиокнига Запертые во тьме

Команду Института исследований необъяснимого приглашают в Оренбургскую область, где огромная черная тень накрыла целый город. Связи с жителями нет, аппаратура внутри тени не работает. Военные смогли отыскать ряд входных «коридоров» и проникнуть в город, но вернуться удалось не всем. Тень увеличивается, держать в секрете происходящее становится все сложнее, но эвакуировать несколько тысяч человек невозможно, а оставлять их внутри феномена слишком опасно: по улицам запертого во тьме города бродят гигантские насекомые, по стенам домов расползается ядовитая плесень. Времени на принятие решения все меньше, а вопросов все больше…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2022 г., 13:17
В команде снова рокировка. Есть и любимчики, есть и те тёмные лошадки, которые и интересны, но хотелось бы видеть более любимые лица.
Хорошо, что моя дорогая троица на месте.
Ванечка, дорогой. Как же всем в самом начале повезло, что ты сел на хвост своей сестре. Без тебя бы все было не так. И серьезные вопросы с тобой обсудить можно, и обстановку ты разрядишь.
Вот и сейчас с твоей легкой руки закончилась та тягомотина. Но безоблачное счастье ещё не близко. Конец этой части оставил двоякое впечатление. Тут и безумная радость, и просто нет слов.
Так что снова рука тянется побыстрее взять новую часть.
Ну и про расследование. Оно было максимально странное. Все расследование команды окутаны ореолом тайны. Но здесь ещё и те жалки крупицы известной информации от героев скрывали. А самим добыть её было очень непросто. Даже любимая техника Вани в этом деле им не помощник.
Небольшой город окутала загадочная тень, время и пространство там теперь не такое как за пределами тени. Безумно опасно, ведь так много неизвестного. Ещё и тревожное видение Войтеха.
Как всегда были очень жуткие моменты, от которых перехватывало дыхание. Были моменты, когда Сидоров ловко разряжал обстановку.
Может быть герои слишком поздно выяснили, кто был главным злодеем в этом деле, но нельзя не отметить их невероятную сплоченность и поддержку. Вместе, рискуя и без уверенности в результате, они в таких непростых условиях дошли до истины.
Теперь они как никогда близки к эпичное развязке

Другой формат