Оценить:
 Рейтинг: 0

Сказки для Сони

Год написания книги
2019
Откуда взрослые писатели берут сюжеты для создания детских книжек? Конечно, от самих малышей! Наталью Волохину, автора этой книги, вдохновила знакомая девочка Соня. Её идеи, фантазии и разговоры легли в основу добрых, увлекательных и поучительных сказок с динамичными сюжетами и чудесной атмосферой.
Читателей ждёт знакомство с целым семейством Колобков и их городом, приморской улиткой-путешественницей, свободолюбивым воздушным змеем и многими другими симпатичными персонажами. Вместе с героиней они прогуляются по лесу, найдут волшебную палочку и сотворят настоящее волшебство, научатся прогонять Капризку, поймут, зачем нужно рано ложиться спать, и узнают много других очень полезных и важных вещей. Зайчики и ёжики станут их верными друзьями. А в девочке читатели непременно узнают себя.
Книга принесёт пользу не только малышам, но и их родителям, для которых автор в сюжетах своих сказок приготовила ненавязчивые советы по воспитанию.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сказки для Сони в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сказки для Сони

список сообщений пуст