Оценить:
 Рейтинг: 0

Камчатка. Путеводитель

Путеводитель по Камчатке серии «Оранжевый гид» – самой разнообразной и популярной серии путеводителей с яркой обложкой. Гид поможет совершить незабываемое путешествие по самой горячей точке планеты: прогуляться по Петропавловску-Камчатскому, посетить Долину гейзеров и Быстринский природный парк, отправиться в поход и насладиться невероятными видами на вулканы Ключевской и Авачинской групп, узнать, какова Камчатка на вкус и испытать яркие эмоции во время тура на собачьих упряжках. Отправляйтесь в путешествие вместе с «Оранжевым гидом»!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Камчатка. Путеводитель в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Камчатка. Путеводитель

AlinaVershkova
Отзыв с LiveLib от 13 мая 2021 г., 22:19
Автор действительно вложился в книгу. Много полезной информации, рекомендации к посещению тех или иных мест. Авторская оценка оказалась очень полезной и справедливой. Такой путеводитель можно смело брать с собой в путешествие, и вам будет обеспечено море приятных впечатлений! Камчатка и правда достойна вашего внимания! Удивительное место!