Оценить:
 Рейтинг: 0

Глория. Трон одного мертвеца

Меня зовут Глория. Я – темный маг и с недавних пор нахожусь розыске по приказу первого лица королевства. Король мертв, Айронд пропал в землях темных магов, а Винсента объявили предателем и самозванцем.
Как распутать этот клубок, если я сама – беглянка? Как понять, кто друг, а кто враг?
Что на самом деле хотят от меня Черные Клинки? И кто займет королевский трон?
Все тайны раскроются в заключительном романе цикла “Глория. Трон одного мертвеца”.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Глория. Трон одного мертвеца в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Глория. Трон одного мертвеца

fukkatsumi4
Отзыв с LiveLib от 21 марта 2023 г., 05:46
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ И ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ!Очень долго я мучала этипять книг. Если честно, после третьей я планировала бросить его, но удерживал меня в нем Винс. Моя лапусечка, который вывез для меня весь этот цикл.Цикл надо было назвать «Винс», ее богу! Он жемчужина, главный двигатель всего, без него, как по мне, все давно уже скопытились. А еще он привносил толику веселья в это унылье. Так же как и Барристан! Лучшие мужики этой вселенной, отвечаю! Да, Глория с ними больше времени проводила, чем со своим мужем, ибо именно с Винсом творила всякую хрень и пыталась выжить, попутно спасая кого-то еще. Могу воспевать Винса еще долго.Пятая книга, к слову, для меня вышла получше, чем третья и четвертая. Мне даже понравился поворот с двойником! Мою степень любви к Винсу можно понять хотя бы по тому, что я, даже думая, что он был предателем с самого начала, не злилась совершенно, хоть и была небольшая досада, но я такая: «Лапусик, я прощу тебя, даже если ты сейчас грохнешь Глорию, только сам не помирай, плиз». А потом, когда появился настоящий, я полюбила его еще больше, так еще начала ревновать к его предполагаемой будущей даме сердца. А затем решила, что она не плохой вариант для него и благословила. Не вечно ж ему одному куковать, ибо из последствий событий, кто ему теперь помогать в его агентстве будет? Вот именно, никто! Особенно, учитывая, как все закончилось для Глории, которая ему помогала, спасаясь от скуки.Ой, кажись, я опять увлекся слегка, подавшись очарованию Винсента.Что могу сказать о Глории? Ну, главная героиня, как бы да. Но я б признал ее таковой, если б рядом не ошивался Винс. Прости, голубка, он отнял все внимание с тебя на себя. Хотя ладно, она главная Героиня, но главный Герой точно Винс. На Сим всё, а то я сейчас еще один абзац напишу, его воспевая как того, кто вывез эту серию на своем горбу.
anastasbka
Отзыв с LiveLib от 24 декабря 2022 г., 16:01
Вот и последняя книга серии. Любовь победила, враги побеждены,  но... Но не до конца- и есть возможность вернуться у этой истории когда-нибудь

Другой формат