Пособие для изучения русского языка болгароязычными лицами и для изучения болгарского языка русскоязычными лицами
Автор:
Год написания книги: 2018
Книга предназначена для обучения русскоязычных лиц болгарскому языку и болгароязычных лиц русскому языку. На страницах книги, поделённых на половины, синхронно даётся болгарское и русское написание семи сказок писателя Копейкиной Нелли. Сказки написаны простым, удобовоспринимаемым языком, приближённым к разговорному.
Перевод осуществлён преподавателями Шуменского университета им. Епископа Константина Преславского (г. Шумен, Болгария) Христовой Христиной Стояновой и Стояновой Еленой Викторовной.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пособие для изучения русского языка болгароязычными лицами и для изучения болгарского языка русскоязычными лицами в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

