Оценить:
 Рейтинг: 0

Community Arts № 3 (3) 2021 г.

Автор
Год написания книги
2021
Журнал Community Arts – независимый исследовательский проект, сфокусированный на критике, теории и истории современного искусства. Издание имеет проблемно-тематический характер, и каждый выпуск посвящён определённому аспекту современной художественной культуры, к осмыслению которого привлекаются отечественные и зарубежные специалисты: критики, историки, философы. Для удобства читателей журнал содержит постоянные разделы и рубрики. Наряду с исследовательскими текстами, Community Arts регулярно публикует рецензии на текущие выставочные проекты, интервью с молодыми художниками и кураторами, уникальные fashion-истории, факты и мнения экспертов в области арт-рынка.
Журнал выходит с периодичностью два раза в год, избирательно освещая события, произошедшие в мире искусства за последние шесть месяцев. Подобный подход позволяет придерживаться сезонной периодизации.
Тема номера – бунт и протест как сознательный акт самоопределения художника в пространстве современного искусства. Авторы номера исследуют диапазон эстетической реакции на социальные коллизии, пандемию и политические конфликты, преодолевая границы сложившихся типов и жанров арт-активизма.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Community Arts № 3 (3) 2021 г. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Community Arts № 3 (3) 2021 г.

список сообщений пуст