Оценить:
 Рейтинг: 0

Новый Завет. С зачалами

Автор
Год написания книги
2019
О чём эта книга?
Новый Завет – настольная книга каждого христианина, состоящая из 27 книг – четырёх Евангелий, описывающих жизнь и проповеди Господа Иисуса Христа, книги Деяний апостолов, двадцати одного послания апостолов, а также книги Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис). Новый Завет написан учениками Христа – апостолами, сопровождавшими Его в Его земном пути.
Для кого эта книга?
Новый Завет – книга, к которой христиане обращаются ежедневно. Но и люди нерелигиозные читают эту книгу, ведь именно она легла в основу всей европейской цивилизации. Ни одна другая книга не оказала такого влияния на нашу культуру: Новый Завет повлиял как на тех, кто следовал ему, так и на тех, кто отвергал и отталкивался от него.
Почему мы решили издать эту книгу?
Мы понимаем важность ежедневного чтения Нового Завета, и поэтому решили издать его в удобном формате с крупным шрифтом в твердом переплете. Зачала указаны современными цифрами, что значительно облегчает использование текста Священного Писания. Такую книгу удобно читать дома и брать с собой в дорогу.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новый Завет. С зачалами в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новый Завет. С зачалами

список сообщений пуст