Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование Подмосковья. Открытый урок №1 (55) 2020

Автор
Год написания книги
2020
«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.
Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

• В зоне особого питания
Питанию школьников сейчас уделяется особое внимание. В январе 2020 года президент России Владимир Путин поручил регионам обеспечить младшие классы качественным бесплатным питанием за три года. В Подмосковье выполнят президентское послание досрочно: уже с 1 сентября 2020 года учащиеся 1—4 классов будут питаться бесплатно, причём и завтраками, и обедами.
• Центр притяжения талантов
В этом образовательном учреждении юные вундеркинды изучают движение комет и спутников, проверяют устойчивость бактериальных инфекций к антибиотикам, выясняют, как выращивать растения в безвоздушном пространстве – занимаются наукой, искусством и спортом. Всё это – региональный центр выявления и поддержки талантливых детей, который открылся на базе гимназии имени Евгения Примакова.
• Золотой век «Холмогорки»
Сто лет назад это было первое и единственное образовательное учреждение сельскохозяйственной специализации в Московской области. Сегодня Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка» – передовое и востребованное учебное заведение, формирующее золотой фонд кадров для сельхозпредприятий всей страны.
и многое другое


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование Подмосковья. Открытый урок №1 (55) 2020 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование Подмосковья. Открытый урок №1 (55) 2020

список сообщений пуст