Оценить:
 Рейтинг: 0

Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (49) 2018

Автор
Год написания книги
2018
«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.
Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.


Читайте в номере:

Тема номера: Школьная среда
• Образование Подмосковья: новые высоты
Ежегодно в конце августа работники всех сфер образования, учителя и воспитатели, руководители школ, техникумов и вузов встречаются в Доме правительства Московской области, с тем чтобы подвести итоги и поставить задачи, поздравить друг друга и получить заслуженные награды. Минувшая «августовка», несмотря на свой устоявшийся регламент, в этот раз прошла в новом, двухдневном формате.
• Worldskills Russia: рецепты подмосковных побед
«Мы объективно подошли к оценке своих возможностей и уровню профессиональной подготовки. Учитывая мастерство главных наших соперников – москвичей и татарстанцев, мы дали себе слово – занять на соревновании место не ниже третьего…» – воодушевлённо признается по возвращении из Южно-Сахалинска бессменный лидер, эксперт и тренер подмосковной команды Роман Никитин. И добрые эмоции Романа вполне объяснимы: своё слово сборная Московской области сдержала – в общем медальном зачёте она стала бронзовым призёром финала VI Национального чемпионата
• Самый настоящий дом!
Радость встреч, волнующие воспоминания, прекрасные слова поздравлений и, конечно, цветы, подарки, большой именинный торт и запущенные в небо разноцветные шары – таким запомнился праздник в честь 100-летия областного детского дома «Непоседы» в Балашихе. Это был праздник выпускников и друзей учреждения. Они приехали на «золотой юбилей» «Непосед» со всей страны, чтобы обняться с друзьями детства, вспомнить былое и сказать искреннее и тёплое спасибо!
и многое другое


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (49) 2018 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Образование Подмосковья. Открытый урок №3 (49) 2018

список сообщений пуст