Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Правила дорожного движения Российской Федерации на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

В книгу включены актуальные Правила дорожного движения Российской Федерации по состоянию на 2024 год с учетом всех изменений и дополнений, включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
Цветные иллюстрации помогут водителям лучше ориентироваться в дорожных ситуациях и принимать правильные решения. Удобная сводная таблица штрафов с разделением правонарушений по степени наказания и статьям Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях будет полезна в спорных ситуациях на дорогах и при встрече с инспекторами ГИБДД.
В данном издании учитываются все изменения, опубликованные в официальных источниках на момент подписания издания в печать.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правила дорожного движения Российской Федерации на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правила дорожного движения Российской Федерации на 2024 год. Включая новый перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

список сообщений пуст