Оценить:
 Рейтинг: 0

Предпринимательское право России. Библиография

Автор
Год написания книги
2019
В учебно-методическом пособии представлена библиография по предпринимательскому праву. Данное издание является первым в своем роде, объединившим литературу по предпринимательскому праву в единой книге. За основу классификации научных трудов взята программа учебного курса «Предпринимательское право России», разработанная кафедрой предпринимательского права Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. В издание вошли монографии, докторские и кандидатские диссертации, научные статьи дореволюционных, советских и современных авторов, которые занимались проблематикой предпринимательского права. Книга поможет преподавателю, научному работнику, студенту либо аспиранту определиться со степенью разработанности темы и выбрать направления будущих научных исследований.
Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, научных сотрудников, работников органов законодательной, исполнительной и судебной власти, а также для всех, кто интересуется развитием предпринимательского права.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Предпринимательское право России. Библиография в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Предпринимательское право России. Библиография

список сообщений пуст