Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент

Автор
Год написания книги
2018
Этот буклет посвящен профессиональной области «Менеджмент, руководители», которая объединяет в себе сотрудников по их руководящим ролям в компаниях. В это исследование вошли показатели, относящиеся ко всем руководящим должностям, кроме первых лиц компаний, собрать статистику по которым крайне затруднительно из-за очень маленькой выборки.
Мы проанализировали статистические показатели спроса и предложения среди руководителей на рынке труда, исследовав их в динамике и региональных срезах, выделили наиболее востребованные навыки и средние зарплаты руководителей в различных специализациях.
Мы также измерили настроения руководителей относительно возможностей трудоустройства на российским рынке и составили портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.
Все данные представлены в виде наглядных графиков и таблиц, снабжены подробным аналитическим комментарием, а также доступны для самостоятельного изучения.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Рынок труда: Руководители и линейный менеджмент

список сообщений пуст