Оценить:
 Рейтинг: 0

Сюзанна Моден № 03/2019

Автор
Год написания книги
2019
Журнал по шитью «Сюзанна Моден» издается на русском языке с 1996 года. В каждом номере более 40 моделей с подробными инструкциями и листами выкроек – элегантных и экстравагантных, классических и изысканных, джинсовых и кожаных, повседневных и вечерних, для любого возраста и на все случаи жизни, предоставляющих практически неограниченные возможности для комбинирования.
Susanna MODEN сотрудничает с известным каталогом Knip. Практичные и несложные в исполнении модели из этого журнала даны в широком размерном ряду.

В мартовском выпуске журнала Susanna MODEN за 2019 год представлены актуальные модели немецкого журнала Nähtrends Mein Style. Спортивные модели, платья из трикотажа, оригинальные юбки. Рекомендации стилистов для создания стильных образов.Джинсовый стиль: современная классикаВремя кружева: оригинальная юбкаРозовый в городе: модный цветШьем из трикотажа: комфорт и универсальностьРасслабленный вечер: спортивный образЖенственная элегантность: пальто+платьеИспользуем плиссировку: стильная детальМини-коллекция: жакет+брюки и юбки1 основа – 4 стиля: одношовная юбкаМастер-класс: обработка застежки-молнии в брюках
Все модели даны в широком размерном ряду – 36-48 (европейские размеры), рост 168 (женская одежда) и снабжены выкройками и подробным описанием работы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сюзанна Моден № 03/2019 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сюзанна Моден № 03/2019

список сообщений пуст