Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Власть и управление на Востоке России №2 (95) 2021

Научный журнал «Власть и управление на Востоке России» входит в Перечень ведущих научных изданий с 30.11.2006 г. Заключением Президиума ВАК при Министерстве образования и науки Российской Федерации от 01.12.2015 г. № 13-6518 научный журнал «Власть и управление на Востоке России» включен в Перечень российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.
Журнал входит в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК по специальностям: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит
08.00.14 Мировая экономика
22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы
22.00.05 Политическая социология
22.00.08 Социология управления
В номере:
Социально-экономическое сотрудничество стран Азиатско-Тихоокеанского регионаЦзоу Сютин. Экономическое развитие Китая и его влияние на китайско-российское сотрудничество в постпандемийный период.Ань Чжао Чжэнь. Создание системы раннего предупреждения о международных торговых трениях в провинции Хэйлунцзян КНР.
Дальний Восток: новые стратегии и модели развитияГрицко М. А. Социально-демографические параметры Дальнего Востока России в условиях реализации документов стратегического развития.Пахомов А. А., Соломонов М. П. О механизмах выравнивания жизненного уровня населения Дальнего Востока и Сибири.
Теория и практика экономики и управленияМедведева Н. В. Созидательный аспект регионального развития в Послании Президента Российской Федерации.Чудесов В. В. Изменение международных условий развития российских регионов: состояние, проблемы, перспективы.
и многое другое.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Власть и управление на Востоке России №2 (95) 2021 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Власть и управление на Востоке России №2 (95) 2021

список сообщений пуст