Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2018. Носки, шапки и другие аксессуары

Автор
Год написания книги
2018
Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.
«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.
В номере:
Носки, шапки, другие аксессуары – что может быть интереснее, особенно в холодное время года! На наших страницах вы найдёте самые интересные идеи от лучших немецких, итальянских и других европейских дизайнеров трикотажа. Многообразие фасонов – и классических, и авангардных, богатство цветов, фантазийные узоры – всё, что нужно для модного вязания! Начните – и вы увидите, что стильные аксессуары могут творить чудеса! Привычное пальто будет смотреться совершенно иначе с новой модной шапочкой. Необычные митенки сделают ваш облик гораздо более интересным. Даже носки способны преобразить ваш домашний наряд.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2018. Носки, шапки и другие аксессуары в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2018. Носки, шапки и другие аксессуары

список сообщений пуст