Оценить:
 Рейтинг: 0

Сашико. Классическая японская вышивка в схемах, проектах и мастер-классах

Игла, нить, наперсток и ткань – стежки японской вышивки сашико уже давно пользуются популярностью для квилтинга и вышивания из-за ее простоты, эффективности и эстетической привлекательности. Вы можете применить многовековые японские техники для придания особенного стиля своему дому, одежде и аксессуарам.
В этой книге вы найдете простые, но подробные уроки по созданию 36 различных рисунков сашико, а также дизайны стильных домашних и личных аксессуаров для практики.
Книга предназначена для тех, кто только начинает знакомиться с техникой сашико, поэтому узоры расположены по возрастанию сложности.
Пошаговые инструкции и подробные цветные фотографии покажут вам все, от переноса рисунков до совершенствования техники шитья. Удобные шаблоны помогут сохранить ваши мотивы сбалансированными и ровными, а цветовые комбинации, варьирующиеся от традиционного белого и индиго до разноцветных нитей на основном цветном фоне, вдохновят на творчество.
Самый простой путь к изучению нового и улучшению навыков – много вышивать в свое удовольствие.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сашико. Классическая японская вышивка в схемах, проектах и мастер-классах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сашико. Классическая японская вышивка в схемах, проектах и мастер-классах

список сообщений пуст