Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные проблемы развития науки в современном мире. (Бакалавриат). Сборник статей.

Год написания книги
2022
В сборнике опубликованы труды участников VIII Международной студенческой научно-практической конференции "Актуальные проблемы развития науки в современном мире", которая состоялась в Ставропольском институте кооперации (филиале) Белгородского
университета кооперации, экономики и права (Ставрополь, 24 марта 2022 г.). Представленные материалы отражают актуальные проблемы современной науки и основные достижения отечественной юриспруденции.
Сборник предназначен для научных работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, руководителей и специалистов в области юриспруденции.
Ответственность за научное содержание и качество статей несут авторы публикуемых материалов. Авторы принимают на себя обязательства в том, что текст статьи является окончательным вариантом, содержит достоверные сведения, касающиеся результатов
исследования.
Статьи публикуются в авторской редакции, без исправлений. Внесенные в тексты статей изменения носят исключительно редакционный характер.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные проблемы развития науки в современном мире. (Бакалавриат). Сборник статей. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные проблемы развития науки в современном мире. (Бакалавриат). Сборник статей.

список сообщений пуст