Оценить:
 Рейтинг: 4.5

#Мысли делают нас. Практика фокусировок

К вам в руки попала необычная книга… Это факт! И вы в этом убедитесь! Нико Бауман – загадочный тренер, который учит управлять событиями жизни при помощи мыслей. Он обучил уже сотни тысяч человек искусству эффективного использования «психической кнопки» внимания.
Новая книга Нико Баумана – это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях. Ведь от правильного самонастроя зависит очень многое в жизни.
В книге даны фокусировки (мыслительные упражнения), работая с которыми, вы настроитесь на позитивную волну, которая обязательно приведет к желанным результатам.
…И помните: мысли имеют свойство материализоваться…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу #Мысли делают нас. Практика фокусировок в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге #Мысли делают нас. Практика фокусировок

Elhana
Отзыв с LiveLib от 11 сентября 2022 г., 13:40
я не очень люблю такие книги, но эта, на удивление, понравилась. Она дает уют и энергию. Это однаиз немногих книг ,которую я не могла читать на ночь, так как она бодрит. читала ее понемногу почти все лето, по небольшому кусочку чтобы воспринять его и "переварить".