Оценить:
 Рейтинг: 0

Достопримечательное, поучительное повествование о сексуальном харрасменте, абьюзе на рабочем месте, счастливых извращенческих инсинуациях, любви и наслаждении

Обладая великолепной фигурой и уверенностью в бесстыдстве любви, Александра ничуть не стеснялась ни наготы, ни своих желаний и всегда отдавалась мне по первому зову. С жадным осознанием собственных потребностей в ответ она бесцеремонно могла разбудить посреди ночи, ласками и поцелуями приводя меня в боевую готовность, после чего настойчиво, страстно добивалась полного женского удовлетворения.
Наверняка со стороны в наших любовных утехах не было ни красоты и изящества, как в голливудских фильмах, ни бесстыдной откровенности порно. Крики Александры, её агонизирующие вопли заполняли пространство съёмной квартиры, бились эхом о стены, лишали покоя соседей и справляющих под окнами нужду бездомных котов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Достопримечательное, поучительное повествование о сексуальном харрасменте, абьюзе на рабочем месте, счастливых извращенческих инсинуациях, любви и наслаждении в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Достопримечательное, поучительное повествование о сексуальном харрасменте, абьюзе на рабочем месте, счастливых извращенческих инсинуациях, любви и наслаждении

список сообщений пуст