Оценить:
 Рейтинг: 0

Бизнес – кассовый аппарат – налоговая. Советы и рекомендации практиков

В данной книге раскрыты основные нюансы взаимоотношений пользователей кассовых аппаратов с клиентами, а также возможные проблемы, которые возникают при применении контрольно-кассовой техники. Рассмотрены все проблемы, возникающие при взаимодействии: клиент – кассир (продавец) – администратор – применение ККТ – налоговая инспекция.
Впервые показаны конкретные примеры, как не допустить конкретных ошибок и исключить возможные штрафные санкции при контроле применения ККТ налоговыми органами и полицией.
Книга полезна как для начинающих предпринимателей, так и для тех, кто расширяет свой бизнес, а, самое главное, хочет навести полный порядок в работе кассиров-операционистов и продавцов.
Эта книга является сборником простых, но надежных методов по достижению увеличения продаж и повышения эффективности бизнеса.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бизнес – кассовый аппарат – налоговая. Советы и рекомендации практиков в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бизнес – кассовый аппарат – налоговая. Советы и рекомендации практиков

список сообщений пуст