Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Аргонавты

Год написания книги
1922
Вам предлагается аудиоверсия известных мифов Древней Греции в изложении русского историка, писателя и педагога Николая Альбертовича Куна (1877–1940). Пожалуй, нет более популярной интерпретации сказаний о греческих богах и героях, чем его книга «Легенды и мифы Древней Греции».
Один из таких героев – Ясон, воспитанник мудрого кентавра Хирона. Ясон организовал и возглавил поход за золотым руном в Колхиду. Специально для этого плавания был построен корабль, названный «Арго». В его корму сама богиня Афина вделала кусок священного дуба из рощи оракула своего отца – Зевса.
По имени корабля участников похода назвали аргонавтами. Захватывающие приключения достались на их долю. Хотите знать какие? Прослушайте эту аудиокнигу. Живой аудиоряд и музыкальное сопровождение в сочетании с прекрасным профессиональным чтением делают ее прослушивание увлекательным и приятным для детей и взрослых.
Читает заслуженный артист России Артем Цыпин. Музыка Армана Сидоркина. Звукорежиссер Иван Иванов. Студия записи «42 records».
"Автор музыки Арман Сидоркин©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст