Оценить:
 Рейтинг: 0

Парадигма мироздания. Кто и зачем сотворил Вселенную и зажег звезды? Духовно-философское исследование причин сотворения и эволюции вселенского мироздания

Новая литературно-философская работа Николая Мальцева объясняет множество непознанных тайн нашего мира. Прочитав её, вы наверняка уясните, что материя одномерна и лишь гравитация придает ей массу и трехмерность. Вы узнаете кто, как и зачем сотворил жизнь, а затем и земное человечество. Помимо глобальных автор отвечает и на самые насущные вопросы: откуда взялась русофобия, побуждающая Запад вести на Украине тотальную войну против русского народа, языка и православной веры? И коль современность есть следствие прошлого, то через реставрацию прошлого приходит и понимание роли России в современном историческом процессе.
Н. Мальцев утверждает: «Понять автора не просто. Надо мысленно отключиться от всего, чему вас прежде учили. Но если все осмыслите, то в награду получите универсальные знания о прошлом, настоящем и нашем будущем. Здесь нет лжи, а есть правда, и ничего кроме правды».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Парадигма мироздания. Кто и зачем сотворил Вселенную и зажег звезды? Духовно-философское исследование причин сотворения и эволюции вселенского мироздания в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Парадигма мироздания. Кто и зачем сотворил Вселенную и зажег звезды? Духовно-философское исследование причин сотворения и эволюции вселенского мироздания

список сообщений пуст