Книга Путешествия. От Кульджи за Тянь-Шань и на Лобнор. Из Зайсана через Хами в Тибет - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Николай Михайлович Пржевальский
Читать онлайн
Путешествия. От Кульджи за Тянь-Шань и на Лобнор. Из Зайсана через Хами в Тибет
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Путешествия. От Кульджи за Тянь-Шань и на Лобнор. Из Зайсана через Хами в Тибет

В книге приведены путевые заметки русского путешественника и географа-исследователя Н. М. Пржевальского по Внутренней Азии. Начиная свой путь в городе Кульджа, Пржевальский с экспедицией проходит по местам, где еще не ступала нога европейца, попутно записывая ценнейшие наблюдения о природе, фауне и местном населении.
Путешествия. От Кульджи за Тянь-Шань и на Лобнор. Из Зайсана через Хами в Тибет
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путешествия. От Кульджи за Тянь-Шань и на Лобнор. Из Зайсана через Хами в Тибет в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.